Проблема несанкционированной свалки при уборке придворовых территорий - муниципалитет отказывается вмешаться.
Добрый день! Согласно ч.4 ст. 8.2 Закона Саратовской области об административных правонарушениях: Организация несанкционированной свалки отходов - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Согласно ч. 4 ст.
Поэтому, Вам необходимо написать заявление в администрацию Вашего района для принятия мер.