Может ли мой сын быть забран в детский дом и как это повлияет на мои права?
Мой сын не смог закончить 9 классов, теперь грозятся его забрать в детский дом и меня ограничить в правах. Могут это сделать или нет.
Лучший ответ
Только по этим основаниям не имеют права. Так как сперва вас должны лишить родительских прав, согласно ст. 69 СК РФ (там указаны все основания).
То что нужно. Спасибо!