Можно ли забрать аттестат после окончания 9 классов, если планирую продолжить обучение?
Планирую закончить 11 классов. На данный момент закончила 9 классов и хочу забрать аттестатт. Могу ли я это сделать? Или аттестат, как нам сказали, обязан оставаться в школе, если после 9 класса я продолжу обучение?
Лучший ответ
Вас принимают в 10 класс на основании того, что у вас есть документ об общем основном образовании, те аттестат за 9 класс.
Так что полюбуйтесь, покажите всем родственникам, можно сделать копию, а потом ваш аттестат положат в сейф директору на 2 года.
Спасибо за помощь!