ИП с вызовом в налоговую из-за анонимной жалобы - Вопросы о законности
Я ИП. Пригласили в налоговую по причине поступления на меня жалобы. Имя написавшего отказываются показать и письмо с жалобой тоже. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Пока проводят проверку имеют право не показывать на основании закона о защите персональных данных. Но если в отношении Вас составят протокол по делу об административном правонарушении, то тогда имеете право ознакомиться со всеми материалми дела и пишите заявление об ознакомлении. Тогда обязыны будут все документы показать.
Удачи Вам.