Директор медицинского колледжа отказывается принимать документы на поступление - что делать, если нет куда обратиться?
Директор медециского колледжа отказывается принимать документы на поступление. Законно ли это, если нет куда обращаться с жалобой.
Лучший ответ
Добрый день, Ксения! Постарайтесь получить официальный мотивированный отказ и обращайтесь в Рособрнадзор, в Департамент образования или в суд.
Добрый день! Не понятна позиция директора, на каком основании он отказывается принимать документы. Если вы считаете, что ваши права нарушаются, обращайтесь в прокуратуру.