Она сказала что может купить нам с дочерью маласемейку и оформить её на 3 тье лицо.
У вас в доме матери , право на проживание , связанное с тем, что вы были вселены в дом , как член семьи своей матери. Если вы в настоящее время , перестали вести с матерью совместное хозяйство , т.е перестали быть членом семьи своей матери, то в соответствии со ст. 31 ЖК РФ , ваша мать вправе вас выселить.
Вы уже взрослая девочка и пора самой заботиться о себе и тем более о свогем ребенке. Если у вас не хватает мудрости , чтобы оставаться с матерью в нормальных отношениях,члена семьи , то почему она , ваша мать должна думать о вас и вашем ребенке ?
Совет: миритесь с мамой , и старайтесь так все уладить, чтобы не остаться на улице. А так она в своем праве . Читайте закон : ст. 31 ЖКРФ
Добрый день!
Ваша мать имеет право продать дом, соглашайтесь хоть на малосемейку, в противном случае она вас может, грубо говоря, выгнать на улицу. Ни на дом ни на квартиру, по закону, прав вы сейчас не имеете.
Удачи!