Может ли дочь после смерти матери потом претиндовать на эту квартиру или что ее дочь может сделать?
Мне хочит подарить квартиру пожилая женщина не родственница, которая живет одна и квартира в ее собственности и прописана она там одна, но с одним условием, что она выписываться из этой квартиры не будет, но собственником делает меня. Это женщина еще работает, но уже пенсионерка. Но у нее есть дочь. Может ли дочь после смерти матери потом претиндовать на эту квартиру или что ее дочь может сделать? Какие мне надо сделать документы для подстраховки, чтобы квартира осталась за мной?
Уважаемая, Светлана! Ее дочь может попытаться оспорить договор дарения, но это очень, очень сложно.