Как вернуть права водителя после утери и несдачи экзаменов?
Нет. Законом предусмотрено, что обязаны сдать. Срок течёт с момента сдачи водительского удостоверения. Иное придется доказывать в суде.
Добрый день, Батыр! Очень плохо, что вы решаете все самостоятельно, не обращаясь к юристам. Смею вас заверить, что ваш срок лишения прав еще не начал свой отсчет. Даже недействительные права необходимо было сдать. А теперь сдавайте - пойдет отсчет срока лишения прав. Пока не пройдет срок, установленный судом с момента сдачи, права вы не получите, как не печально. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Батыр! К сожалению, несмотря на срок действия Вашего водительского удостоверения, Вам необходимо было его сдать, поскольку это не было сделано, то течение срока лишения еще не началось.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".