Как восстановить водительское удостоверение после окончания срока лишения прав?

В феврале 2015 Г. лишили водительских прав, в июле закончился срок лишения. Штраф сразу заплатил, но удостоверение не сдал. А в мае 2015 г. закончился срок самого удостоверения. Подскажите пожалуйста что нужно сделать и что мне примерно скажут в ГИБДД.
Лучший ответ

Срок лишения прав идет с того момента как вы сдадите в ГИБДД

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Сдайте ВУ, т.к. срок у вас не идет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы не сдали водительское удостоверение, то срок начала лишения прав перенесется на день когда вы соизволите сдать свое водительское удостоверение, либо напишите заявление об их утрате.