Займ у частного лица - оплата страхового сбора 2% и подписание договора по электронке на карту
Ольга, если займ оформляете у частного лица, то какой страховой сбор может быть? Вероятно и оплатить нужно на карту физлица? Или Вас очень красиво "разводят" кидаю если хотите, или договор будет под кабальные проценты. Решать Вам.
Здравствуйте, для того чтобы согласиться вам необходимо все тщательно изучить в данном договоре займа и посмотреть все условия так как это может быть мошенники и аферисты.
И в чём суть вашего вопроса? Кроме констатации факта об условиях договора займа ничего нет. Для получения ответа, сформулируйте вопрос.
Здравствуйте, Ольга. В данном случае велика вероятность мошенничества. Обычно кредитные организации не требуют никаких денежных средств. Во всяком случае, до получения денежных средств я никаких выплат делать не рекомендую.