Недействительность завещания из-за участия прямо заинтересованного лица
Здравствуйте. Первое: обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по факту подделки документов. Второе: в любом случае придётся обратиться в суд для признания завещания не действительным. И самое главное в обеих случаях обратите внимание на сбор доказательств противоправных действий подписавшего завещание. Удачи.
Здравствуйте, Максим!
Только через суд можно что-либо сделать, при этом прошло достаточно много времени и этот факт может вызвать проблемы, несмотря на то, что известно об этом стало только сейчас.
Попытаться можно, но шансы малы.
Удачи Вам!
Максим! Самому - никак! Обратитесь сначала к опытному юристу для оценки правовой ситуации. Он её изучит детально, после чего даст ей свою оценку и рекомендации. Вы же не встаёте к хирургическому столу и не оперируете даже аппендикс...?! Тут же проблема, если говорить в сравнении с хирургией, как минимум, шунтирование...
Здравствуйте, уважаемый Максим!
Признать завещание недействительным можно в судебном порядке. Для этого следует подать иск в Магаданский городской суд.