Наследственные права и получение акций - Юридическое руководство в ситуации с погибшим сыном
Добрый день. Суд никаких справок подобного рода не выдает. Возможно, что юрист говорил о том, что Вам следует установить факт принятия наследства в особом производстве. В таком случае руководствуются положениями п. 2 ст. 1153 ГК РФ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Сделать это лучше путем нажатия кнопки "Написать сообщение" на анкете юриста, на которую можно попасть, нажав на имя или фотографию юриста. Контактный телефон, электронную почту и иные контактные данные конкретного юриста можно также посмотреть в его личном профиле. Советую при этом убедиться, что программное обеспечение сайта не вынуждает Вас задать вопрос в общую "ленту" вопросов (таким образом лично к конкретному юристу не обратиться). Стоимость услуги обговаривается индивидуально.