Право на дополнительный отпуск - что говорит статья 63 ФЗ о сотрудниках полиции с ограниченным состоянием здоровья в возрасте 46 лет и выслугой 24 года?

Вопрос №14251172 из г. Москва
опубликован 29.05.2018, 14:37
Положен ли доп. отпуск. По ст.. 63 ФЗ в размере 30 дней сотруднику полиции по ограниченному состоянию здоровья в возрасте 46 лет и выслугой 24 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно по этой статье - неизвестно. Ничего об увольнении не пишете, а он неразрывно связан с этим действием, зависит от него.

29.05.2018, 14:59

Положен ли доп. отпуск по ст.63 ФЗ при увольнении из мвд по ограниченному состоянию здоровья в возрасте 46 лет и выслугой 24 года в календарном исчислении.

29.05.2018, 15:08

Смотрите формулировку основания увольнения. Если она такая, то да.

в год увольнения со службы в связи с состоянием здоровья

29.05.2018, 15:25

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034