Судебные приставы арестовали счета, детские пособия и рабочую карточку-50% за долги - Как разблокировать и что делать дальше?
Здравствуйте! Судебные пристовы арестовали счета, детские пособия и рабочую карточку-50% за долги! Карточку я попросила разблокировать когда сняли всё до копейки. В мае месяце я заплатила 500 руб. так теперь они через бухгалтерию снимают. Что делать?
Добрый день! Необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя и возвращать незаконно списанные денежные средства, которые были Вам перечислены на ребенка, Вы пособие в связи с чем получаете? Вы мать-одиночка, или у ребенка потер кормильца? Это все имеет значение для обжалования действий приставов и отмены постановлений о списании денежных средств.