Как сохранить детское пособие от ареста счета судебными приставами?
Мне арестовали счета судебные приставы и снимают на них оставшиеся деньги. На счет сберкнижки перечисляют детское пособие, что необходимо сделать, чтобы не сняли детское пособие?
Лучший ответ
Вам нужно представить приставу справку о целевом назначении Денег, которые поступают на этот банковский счёт, тогда арест будет обязательно снят.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток!
Срочно писать заявление приставу, что на этот счет поступает детское пособие и прилагать справку либо выписку из банка где указано, что на него поступают средства пособия. Это заявление вручить лично приставу под роспись либо через канцелярию.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Наконец-то все понятно, благодарю!