Какая вероятность, что муж останется с сыном после развода, учитывая отсутствие собственного жилья и прописки ребенка у его родителей?
Добрый день! В вашем случае вероятность небольшая, так как ребенок еще очень маленький, нуждается именно в материнском уходе. Особенно хорошо, если он на грудном вскармливании. Вопрос этот будет в любом случае решаться в судебном порядке, поэтому на всякий случай можно запастись аргументами для суда, например, взять у участкового терапевта заключение о необходимости грудного вскармливания, сходить в органы опеки и заручиться хи поддержкой, также, если муж имеет какие-то пагубные склонности: пьет, не работает, ведет себя агрессивно, это тоже лучше фиксировать: снимать на видео, вызывать полицию, привлечь свидетелей.