«Вероятность отъема ребенка у матери при разводе и возможность подачи на алименты во время брака»
Хочу подать на развод. У нас маленький ребенок год и семь. Муж угрожает, что заберет ребенка в случае развода. Жилья у нас нет, у него есть квартира (часть) от предыдущего брака. Я не работаю, не в декрете. Подскажите какова вероятность, что ребенка могут оставить отцу? И могу ли я подать на алименты находясь еще в браке?
Вероятность крайне маленькая. Детей обычно с матерью оставляют Можете подать на алименты.
Здравствуйте, Анастасия.
Большая вероятность, что ребенка оставят с вами, также вы можете уже сейчас подать на алименты. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.