Омск, 29.05.2018, 15:54

Как решить проблему преследования отцом ребенка и ограничения его прав?

Вопрос №14251465 из г. Омск
опубликован 29.05.2018, 15:54
Куда обращаться? Если отец ребёнка приходит ко мне домой, долбится караулит, периодически, на протяжении полутора лет. что невозможно выйти на улицу. Он ограничен в правах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обо всех нарушением связанных с исполнением ограничений прав, вам следует обращатся в полицию. Так же можете написать в соц. защиту для того что бы они со своей стороны составили на основании количества ваших обращений в полицию свое обращение для защиты вас и ребенка.

29.05.2018, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Значит теперь вам необходимо обратится в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции в вопросе связанным с возможной угрозой жизни и здоровья несовершеннолетнего.

После отписки прокуратуры - в суд.

29.05.2018, 16:06

Доброго времени суток!

С какой целью он к Вам приходит? В каких правах он ограничен?

Предполагаю, что он ограничен в родительских правах и является к Вам с целью общения с ребенком?

Уточните Ваш вопрос.

29.05.2018, 16:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В полицию обращались, есть несколько заявлений, но они ничего не говорят. Просто с ним беседуют и все.

29.05.2018, 16:05