Какие документы нужно подавать в местный орган для признания моего сына эмансипированным?

Лучший ответ

Уважаемый Денис!

Пока Ваш сын является несовершеннолетним, его законными представителями по закону являются родители, которые имеют право действовать в его интересах в любых органах и организациях. Если нарушены права Вашего сына, то защищайте его интересы Вы сами. Для его защиты не обязательно признавать в судебном порядке его эмансипацию.

Удачи!

Пусть он сам и напишет жалобу в прокуратуру и укажет, что ему нет 18 лет.