Если не платить неустойку по алиментам, то проценты будут начисляться за это? Т.е долг по неустойки будет расти или нет?
Если не платить неустойку по аллиментам, то проценты будут начисляться за это? Т.е долг по неустойки будет расти или нет?
Лучший ответ
Неустойка - это штрафная санкция за неуплату или несвоевременную денежных средств. Исчисляется в виде процентов. Начисление процентов на проценты не допускается.
Если основной долг вы и дальше платить не будете, увеличиться период просрочки платежей - получатель алиментов может в судебном порядке взыскать неустойку за этот, новый, период.
Спасибо за вашу работу!