Госпошлина за регистрацию право собственности оплачивается ли она инвалидом 1 группы.
Лучший ответ
Категории граждан, имеющих льготы при обращении в суд либо за совершением иных юридических действий, определены в ст.ст. 333.35-333.39 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации. Смотря куда Вы собираетесь обращаться.
Спасибо, буду знать.