Вопрос о праве на получение квартиры при совместной собственности и проживании с инвалидным супругом
Здравствуйте! Я живу со сваим мужем в двух комнатной квартире, мой муж инвалид. Квартира поделена на двух собственников а то-есть, на его сына и дочь. Сейчас у каждова своя семья. Сын уехал а дочь со сваей семьей проживает с нами. Сын на отца составил даверенность на сваю долю. Есть ли у нас шанс на получение квартиры. Если есть, как это можно сьделать?
Лучший ответ
Вам нужно встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь в администрацию Вашего города с соответствующим заявлением.
Благодарю Вас!