Проблема с регистрацией - Как решить ситуацию, когда авто не зарегистрировано из-за снятия с регистрации первым собственником
Вас могут обвинить в угоне и краже автотранспортного средства. По Вашему предисловию явно вырисовывается стандартная схема обмана. Можно потерять деньги по сделке, которые Вы заплатили и авто, а также стать подозреваемым по уголовному делу.
Как можно обвинять в угоне, если первый собственник сдал авто в трейд ин, по официальному договору, а затем снимает с учета в связи с утерей. Разве это не он совершил мошеннические действия?
Здравствуйте. Если первый собственник не идет на контакт и не хочет урегулировать вопрос мирно, то пишите заявление в полицию о мошенничестве. Мошенничество может быть как у первого собственника, так и у перекупщика, могут быть и в сговоре.
Всего Вам доброго.