Как купить авто у перекупщика без ПТС - возможность восстановления документа и переоформления на себя
Планирую купить авто у перекупщика. ПТС утерян собственником авто, на руках есть ДКП от собственника авто с перекупщиком и СТС, где вписан собственник авто.
Сделка будет через ДКП от перекупщика со мной. То есть у меня на руках будут следующие документы: 1. СТС, в котором вписан собственник авто, 2. ДКП от собственника авто с перекупщиком, 3. ДКП от перекупщика со мной. Смогу ли я поставить авто на себя на учёт и восстановить ПТС? Авто на номерах, стоит на учёте. Связи с собственником (на котором учёт данного авто) нет.
Лучший ответ
Да, сможете. Необходимо будет указать информацию о том, что ПТС утрачен и требуется выдача нового.
Благодарю за потраченное время!