Какие сроки подачи возражения на встречный иск?
Здравствуйте! Возражение может быть подано на любой стадии производства по делу, но до удаления судьи в совещательную комнату. Лучше не затягивайте с его подготовкой. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Возражения, отзыв, ходатайства, мировое соглашение и иные процессуальные документы могут быть приобщены к материалам дела вплоть до того момента, как суд удалится в совещательную комнату для вынесения решения. На практике рассматриваться возражения будут только если поданы до стадии изучения доказательств, которая является предпоследней (после нее реплики сторон и удаление суда на совещание).
Успехов!