Как с мужем и ребёнком встать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?
Здравствуйте! У меня есть сложный вопрос, по поводу жил площади. Позвоните, пожалуйста, текстом описывать очень запутано и долго!
Лучший ответ
Звонить и предлагать свои услуги могут только мошенники и непрофессионалы. Ни один уважающий себя адвокат/ юрист не станет звонить первым с предложением своих услуг.
Вы вправе обратиться лично к специалисту по Вашему выбору. Читайте профили, ответы на этом сайте...