Права новых жильцов после покупки квартиры - возврат денег и расторжение договора
Здравствуйте. Покупатели могут требовать расторгнуть договор купли-продажи и возвратить денежные средства, только если имеются скрытые дефекты (которые они не могли выявить при подписании на момент подписания акта приема-передачи). Общие основания расторжения договора регламентированы ст. 450 ГК РФ. Если указанные основания не относятся к Вашему случае, то требования покупателей не являются законными.
Оксана добрый вечер! Если собственники подписали акт приема-передачи, то в одностороннем порядке они договор расторгнуть не могут и деньги вы им не обязаны возвращать!
С уважением!