Могу ли я вешать вывеску на магазин "ОПТ ТАБАК"? Не будет ли это являться рекламой табачных изделий?
Могу ли я повешать вывеску на магазин "ОПТТАБАК"? Не будет ли это являться рекламой табачных изделий?
Лучший ответ
Доброе утро! Вы спрашиваете:. Могу ли я повешать вывеску на магазин "ОПТТАБАК"?
Реклама табачных изделий запрещена федеральным законом " О рекламе",поэтому ваша вывеска будет являться рекпамой Вывеска способна привлекать внимание покупателей к тому что в этом магазине продаются табачные изделия по оптовой цене.
Хороший ответ. Спасибо!