Незаконные списания и блокировка счетов - что делать, если долг погашен, но проблемы с банковскими счетами не прекращаются?
Артур, разговаривать с судебными приставами не нужно. Весь диалог должен строиться только путем подачи соответствующего заявления, ходатайства в письменной форме. При отсутствии должной реакции на Ваше заявление, бездействие судебного пристава обжалуется, в порядке, установленном ФЗ "Об исполнительном производстве".
Составлять жалобу.
Для чего следует нанять юриста.
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Здравствуйте.
Нужно, не теряя времени, обжаловать действия приставов в порядке КАС РФ.
Если срок пропущен, то обращайтесь к старшему судебному приставу, а его ответ будете уже обжаловать в суд.
Главное - не теряйте времени.
Желаю удачи.