Проблемы с земельным участком после покупки - отсутствие дорог, уличного освещения и проблемы с водоснабжением. Нужна помощь - обращение к Путину В.В.
Здравствуйте, Мария! Речь идёт в Вашем случае в заключении договора на торгах (ст.447 Гражданского кодекса). Обещать могли многое, но вся информация об объекте должна была отражена в аукционной документации и в самом договоре. Процедура проведения торгов регламентируется законом. Если Вы согласились купить именно то, что указано в документации (земельный участок без подключения к коммуникациям), и со стороны организатора аукциона всё сделано правильно, Вам будет сложнее отстаивать свои права.
Конечно, необходимо смотреть имеющуюся у Вас документацию для более корректного ответа.
Что касается обращения к Президенту России, то мне кажется, что Вам необходимо описать проблему, описать, куда обращались и чего добились. И в итоге Вам нужно самим определиться, что Вы хотите: обжаловать результаты аукциона или подключить коммуникации?