Какой адрес указывать в договоре дарения - постоянной регистрации или фактического места проживания?

В договоре дарения при заполнении данных сторон в графе "проживающий по адресу" необходимо указать адрес постоянной регистрации или фактического места проживания (по которому оформлена временная регистрация)?

Лучший ответ

Адрес места жительства или временного прибывания Дарителя и Одаряемого не имеет существенного значения. Даже, если не укажите адрес, договор все равно будет действительным. ВЫ можете указать в договоре и место жительства, и место прибывания. Будет не лишним.