Законность работы генерального директора частной охранной организации по совместительству и возможные должности
Руководитель организации может работать по совместительству с разрешения общего собрания учредителей.
quote]Трудовой кодекс РФ Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству
Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).
Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.
[/quote]
Здравствуйте! В данном случае не усматаривается нарушения законодательства в том, что генеральный директор работает по совместительству еще в нескольких организациях.