Как осуществить выдачу автомобиля из автосалона после трехлетнего оформления кредита в свете нежелания оплатить его?
Здравствуйте. В автосалоне был оформит кредит, но машина осталась в салоне, как можно ее забрать? Прошло три года... так как кредит сейчас надо оплачивать (судебное постановление) но не за что тоже платить не хочется (
Лучший ответ
Мало информации - прошло три года, а почему машину не забрали сразу, в чем причина? Для того чтобы забрать машину либо ее стоимость необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Спасибо, буду знать.