Проблемы с кредитной картой Русский стандарт - неожиданная задолженность и спор с банком
У меня вопрос: мне пришла почтой карточка банка русский стандарт с лимитом 50 000 руб. Я лимит потратила, заплатила за 2 года примерно 100 000 - 120 000 руб. по этой карте. Сейчас банк говорит, что это всё были проценты, а основной долг не погашен. Могу ли я не платить?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами по кредитной карте.
Пришлите копии документов на мою электронку.
Жду ответа!