Когда я спросила а связи с чем это связано так как я уже прошла комиссию месяц назад.
Меня к Вам вопрос? Я являюсь инвалидом. В этом году 14 сентября прошла перекомиссию во МСЭКе. Мне продлили мою инвалидность еще на год. Сегодня мне позвонили с главного бюро мсэка и сказали прийти со всеми имеющимися диагнозами на перекомиссию. Когда я спросила а связи с чем это связано так как я уже прошла комиссию месяц назад. Они ответили что имеют право переконтролировать районные мсэк. . Меня интересует насколько обоснованно то,что мне нужно пройти сного перекомиссию уже в окружном бюро мсэка и на сколько законно что меня об этом известили по телефону, я не письмом. Заранее благодарю. С Уважением
перекомиссия во мсэк.
Ну тяните теперь время 12 месяцев, если переживаете, что инвалидность снимут. Уехали на лечение в конце концов.
А вдруг установить более высокую группу хотят?
Никакие звонки/письма из МСЭ для ПФ не будут являться основанием для прекращение выплаты пенсии и ЕДВ, только измененная выписка из акта (розовая справка).