Незаконный вызов на переосвидетельствование и лишение группы инвалидности - мое личное дело

Я прошла очередное переосвидетельствование и мне дали группу инвалидности в районом мсэк\ через месяц позвонили с главного бюро и сказали прийти сного на переосвидетесльствование. Где с меня сняли группу.1 Правомерно ли было то что меня вызвали позвонив по телефону не прислали письмю. Есть ли такое положение где главное бюро после установления инвалидности районным бюром может вызвать сного на комисию и снять группу?

Лучший ответ

Про правомерно можно было бы рассуждать, если бы без Вашего присутствия сняли инвалидность. А так Вы сами пошли на переосвидетельствование, и не важно каким образом Вас туда пригласили.

Главное бюро проверяло деятельность районного. Засомневалось и пригласило на переосвидетельствование. Ничего противозаконного нет, на то оно и вышестоящее.