Запись свадьбы сохранилась.

Бабушка на свадьбе при всех, но только устно, подарила нам дом, а потом написала завещание на свою дочь, это мама моего мужа, но она всегда хотела дом своему любимому внуку, он всегда жил с ней. Запись свадьбы сохранилась.

Лучший ответ

Уважаемая Анюта, увы, но обжаловать завещание на основании записи на свадьбе шансов нет. если завешание составлено по форме, нотариусом была удостоверена вменяемость бабушки, она была собственником дома, просто смиритесь.