Как получить гражданство России в упрощенном порядке для пенсионерки из ДНР с гражданским сыном
Получение гражданства России, гражданкой ДНР, пенсионеркой, в упрощенном порядке или в кратчайшие сроки, минуя РВП, если мой сын гражданин России?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, без прохождения всех стадий (РВП, ВНЖ) Вы не сможете сразу получить гражданство РФ. Получаете РВП, через пол года после получения подаете на ВНЖ, и после получения подаете на гражданство. Только таким путем.
Большое спасибо за ответ