Мама оформила собственность на 1/2 квартиры после смерти мужа (квартиру они преватизировали пополам)
Мама оформила собственность на 1/2 квартиры после смерти мужа (квартиру они преватизировали пополам), может ли претендовать в будущем на наследование этой квартиры сын от первого брака мужа моей мамы.
Лучший ответ
Сын мужа вашей матери от первого брака не является наследником вашей мотери.он наследует после смерти своего отца и может претендоват на долю отца в совместно нажитом имуществе как наследник первой очереди вместе свашей матерью.
Сын папы от первого брака мог претендовать на папину долю.Но т.к.после смерти вашей мамы папиной доли никакой не будет в принципе,то и претендовать ему будет не на чито