Какова на 1 человека площадь жилья в Железногорске красноярский край.
Статьей 3 Закона Красноярского края от 27 сентября 1996 года N 11-339 "О социальной норме площади жилья на территории Красноярского края" установлено, что размер социальной нормы площади жилья, приходящейся на одного человека, равен:
- в городах, поселках и сельской местности - 22 кв. м общей площади жилого помещения;
- для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним, - 25 кв. м общей площади жилого помещения;
- для одиноко проживающих граждан - 33 кв. м общей площади жилого помещения;
- для проживающих в общежитии - 9 кв. м жилой площади.