Гражданка Армении с просроченной регистрацией и гражданским браком с россиянином планирует переезд в Москву - возможны ли проблемы в связи с усилением мер по ЧМ?

Вопрос №14254176 из г. Москва
опубликован 30.05.2018, 13:25
Я гражданка Армении, проживаю в гражданском браке, муж гр. России, и ребенок тоже гр России, у меня просрочена регистрация на два года, недавно, в Липецкой области оштрафовали на 2000, сказали что депортация не грозит, так как ребенок гр. России, я сейчас хочу переехать границу, и сделать регистрацию в Москве, возникнут ли у меня здесь проблемы в связи с усилением мер по ЧМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо оплатить штраф и выехать на три месяца из страны чтоб потом легально находится в России и оформить себе РВП, в последующем ВНЖ/гражданство.

01.06.2018, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не возможно будет переехать границу и оплатить штраф, чтоб сделать регистрацию? Обязательно на три месяца выезжать из страны?

07.06.2018, 09:01

Конечно необходимо выезжать на три месяца. Т.к. оплата штрафа не снимает ответственность за нарушение режима прибывания в РФ. Чтоб устранить нарушение Вы должны выехать на 90 дней и оплатить штраф за нарушение.

08.06.2018, 16:06