Статья 158 часть 3 ЧЕРЕЗ статья 30 часть 3 ЧТО можно ожидать от суда КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ГРОЗИТ.
Добрый день! Наказание будет зависеть от наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. Если нет рецидива преступлений (непогашенной судимости), то наказание вполне может быть, не связанное с реальным лишением свободы.
Добрый день. Максимальный срок данное преступление 4 с половиной года (ввиду того, что речь идёт о покушении). Ожидать можно чего угодно. Все зависит от обстоятельств дела, личности обвиняемого, отягчающих и смягчающих обстоятельствах, а также об избранной мере пресечения на предварительном следствии.