Рабочие неуспешно выполняют заказ на установку натяжных потолков после предоплаты - как вернуть деньги и решить проблему?
Рабочие взяли предоплату 19000 руб. за установку натяжных потолков и два месяца отвечают на звонки и предлагают немного подождать. Знаю только имя и телефон. Договор, к сожалению, не заключила. Перед этим они же установили окна, тоже по предоплате, очень понравилась работа. Деньги возвращать не хотят. Что можно предпринять?
Здравствуйте, Ольга! Если договор не был заключен, то как Вы им платили? Наличными или по перечислению? Уточните Ваш вопрос - от этого зависит возможность возврата средств.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день. Денежные средства были перечислены на карту.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств, как незаконное обогащение... Приложите выписку из банка О перечислении денег...
Ольга, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
На всякий случай надо им направить заявление об отказе от услуг.