Борьба с долгами - Как избавиться от 9 кредитов и установить единый платеж пo 400 000 тысяч рублей

Помогите пожалуйста избавится от кредитов, или платить одну сумму приставам за кредиты, у меня их 9 и все с просрочками уже почти год, сумма по всем кредитам около 400000 тысяч, рефенонсирование уже не подходит уже обращался с этим в банки, все отказываю, названивают на работу мне, могу платить каждый месяц 3 000 р. за работу больше у меня нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Если звонят постоянно и требуют погасить долг, то можно обратиться в полицию по факту вымогательства (ст. 163 Уголовного кодекса РФ). Что касается избавления от кредитов, то полностью Вас от них избавить при отсутствии оплаты с Вашей стороны, не представляется возможным. Снизить неустойку возможно на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям кредитного договора ст.819 ГК РФ нужно вывыполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

Ваши долги можно списать через процедуру банкротства. О стоимости я вам ответила в другом сообщении. Для банкротства вам нужен финансовый управляющий. Многие работают удаленно. Процедура банкротства длится в среднем 6 мес., Если нет имущества, подлежащего продаже, или нет других осложнений по процедуре.

В итоге, после завершения процедуры банкротства, суд освободит вас от исполнения кредитных обязательств.

Остались вопросы, обращайтесь.