Взыскание неустойки по алиментам - супруга подала иск, ответчик не явился на суд, но просит отменить заочное решение. Супруга не сможет явиться на новое заседание из-за нахождения в клинике. Возможен ли
Здравствуйте, Андрей!
1. Суд может принять решение не в пользу Вашей супруги.
2. Решение суда уже не будет заочным, поскольку заочное решение принимается только в отсутствие ответчика.
3. Можно будет обжаловать принятое решение суда в апелляционном порядке в течение 1 месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, суд может принять совершенно противоположное решение, оно заочным не будет, и его можно будет обжаловать в вышестоящем суде.
Наймите юриста, чтобы представлял интересы истца. Решение суда может и в пользу ответчика.