После расчета с работы, не отдают зарплату уже 2 месяца. Говорят постоянно-подождите. Что делать?! Куда обращаться?
В суд. Это самое перспективное. Можете вернуть расходы на адвоката и взыскать кроме того компенсацию морального вреда. Лучше обратиться за помощью к профессионалам.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Ольга, в данной случае Вам были обязаны выплатить зарплату в день увольнения. Советую написать жалобы в ГИТ и прокуратуру по этому факту.
Обращайтесь в суд, не тяните, иначе пропустите срок. Это самое перспективное. Можете вернуть расходы на адвоката и взыскать кроме того компенсацию морального вреда. Лучше обратиться за помощью к юристу. Звоните, помогу, или приходите на ул.Пушкинская 11 а.