Судебный приказ об алиментах отменён - как правильно обжаловать решение и доказать его действительность
Здравствуйте, вы могли ознакомиться с материалами дела и посмотреть наличие возражения относительно исполнения судебного приказа и определение суда об отмене судебного приказа. По поводу поступления судебного приказа приставам, то мог быть такой вариант, что приказ поступил, но в последствии был отменён должником. При этом не понятно о каком обжаловании сейчас идёт речь. Вы же не обращались в суд с таковым заявлении о рассмотрении дела по сути, а подали заявление на выдачу дубликата судебного приказа. О каком решении суда по отказу и обжаловании идёт речь?
Здравствуйте, хотелось бы помочь и разобраться в вашей сложной ситуации, но мне необходимо ознакомиться с судебным приказом, который есть у вас на руках, если судебный приказ был отменен, то вы должны были от суда получить уведомление, судебный акт об отмене судебного приказа. Напишите мне. Удачи.