В замен мне дали паспорт под залог. И долг не отдают. Что мне делать в такой ситуации.
Дала деньги в долг, в замен мне дали паспорт под залог. И долг не отдают. Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Забудьте об этом долге - мой Вам совет.
Передача и прием паспортов в залог запрещена, если дело дойдет до полиции или суда, Вы еще должны останетесь.
Прежде чем что-то делать, надо с юристами советоваться!
Спасибо за грамотный ответ!