Отпуск заканчивается 10 июня, какого числа выходить на работу 9 или 13 июня.
В соответствии с Трудовым Кодексом ст.120:Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Соответственно выходить из отпуска Вы должны 13 июня, после выходных дней.
Светлана, в соответствии с Трудовым Кодексом ст.120:
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Если вы работаете не по графику то Вам выходить из отпуска 13 июня.
Здравствуйте!
10 июня - последний день отпуска (по трудовому законодательству указываются день начала и день окончания в данном случае отпуска), следовательно на работу выходить 13 июня.
С уважением Галина Геннадьевна.