Предлагают взять кредит в банке Attic bank в Москве. Хотелось бы узнать, что это за банк. Можно ему доверять.
Берите, если дают. Главное, ничего не оплачивайте, пока деньги не получите.
На сегодняшний день есть масса способов законно избавиться от кредита. Это и расторжение договора, признание договора полностью или в части недействительной сделкой по основаниям ст. 168 ГК РФ, признание договора незаключенным, оспаривание суммы задолженности, применения сроков исковой давности, установленных ст. 196 ГК РФ, окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», банкротство физического лица и много других юридических механизмов, которые можно использовать в Вашу пользу.
Мои контакты (телефон и электронная почта) для личной консультации указаны в моей анкете/профиле.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, Галина!
"Предлагают взять кредит в банке Atticbank в Москве. Хотелось бы узнать, что это за банк. Можно ему доверять"
Категорически не рекомендую брать кредит вообще в любом банке.
Удачи Вам!